Безопасность

​​Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления).

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
​​Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомления размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета.
К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. Инструкция по настройке данного сервиса появится в ваших личных кабинетах в разделе «Помощь» после 20 августа 2020 года.

Правила перевозки детей​

Профилактика правонарушений

Режим пропуска на территорию и в образовательную организацию

Информация для родителей, о безопасности детей​​