График проведения филармонических уроков в рамках проекта «Филармония для школьников»

​МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

График проведения филармонических уроков в рамках проекта

 «Филармония для школьников».

1-е классы

Дата

День недели

Время

МБОУ

Класс

Кол-во

уч-ся

Тема

Коллектив

Зал

1

4 октября

вт

12.30

СОШ №24

1 класс

76

«Голубой щенок» - музыкальная сказка

КОРНИ «Былина»

БКЗ

2

6 декабря

вт

12.30

СОШ №24

1 класс

76

«Щелкунчик» - сказка с оркестром

Симфонический оркестр

БКЗ

3

17 марта

вт

12.30

СОШ №24

1 класс

76

«Вредные советы» - мюзикл

КОРНИ «Былина»

БКЗ

4

4 апреля

вт

12.30

СОШ №24

1 класс

76

«Приключения в стране умножения – музыкальная сказка

АРНИ «Ларец»

БКЗ

2-е классы

Дата

День недели

Время

МБОУ

Класс

Кол-во

уч-ся

Тема

Коллектив

Зал

1

13

октября

чт

12.30

СОШ №24

2 класс

60

«Петя и волк» - сказка с оркестром

Симфонический оркестр

БКЗ

2

10 ноября

чт

12.30

СОШ №24

2 класс

60

«В гостях у сказки» - музыкально-игровая программа

В. Батыршина

МЗ

3

8

декабря

чт

12.30

СОШ №24

2 класс

60

«Марши, вальсы, танго и фокстрот» - музыкальная программа

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ

4

9 февраля

чт

12.30

СОШ №24

2 класс

60

«Что у меня в кармане?» - музыкальная программа

КОРНИ «Былина»

БКЗ

5

9 марта

чт

12.30

СОШ №24

2 класс

60

«Мультпанорама» - музыкальная программа

АРНИ «Ларец»

БКЗ

6

13 апреля

чт

12.30

СОШ №24

2 класс

60

«Песни военных лет» - музыкальная композиция

КОРНИ «Былина»

БКЗ

3-и классы

Дата

День недели

Время

МБОУ

Класс

Кол-во

уч-ся

Тема

Коллектив

Зал

1

18 октября

вт

12.30

СОШ №24

3 класс

57

«Три чуда» - сказка с оркестром

Симфонический оркестр

БКЗ

2

15 ноября

вт

12.30

СОШ №24

3 класс

57

«Что такое хорошо и что такое плохо» - музыкально-игровая программа

В. Батыршина

БКЗ

3

20 декабря

вт

12.30

СОШ №24

3 класс

57

«Жеребенок Равкин и Ко» - сказка с оркестром

КОРНИ «Былина»

БКЗ

4

7 февраля

вт

12.30

СОШ №24

3 класс

57

«Красная шапочка» - музыкальная сказка

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ

5

18 апреля

вт

12.30

СОШ №24

3 класс

57

«Мелодии весны, мелодии Победы» - литературно-музыкальная композиция

ХК «Светилен», АРНИ «Ларец»

БКЗ

4-е классы

Дата

День недели

Время

МБОУ

Класс

Кол-во

уч-ся

Тема

Коллектив

Зал

1

28 октября

пт

13.35

СОШ №24

4 класс

77

«Инструменты духового оркестра» - образовательная программа

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ

2

25 ноября

пт

13.35

СОШ №24

4 класс

77

«Танцы народов мира» - музыкальная композиция

КОРНИ «Былина»

БКЗ

3

23 декабря

пт

12.30

СОШ №24

4 класс

77

«Пер Гюнт» - сказка с оркестром

Симфонический оркестр

БКЗ

4

24 февраля

пт

13.35

СОШ №24

4 класс

77

«Волшебный мир Диснея» - концертная программа

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ

5

28 апреля

пт

13.35

СОШ №24

4 класс

77

«Концерт солдатской песни» - музыкальная программа

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ

5-е классы

Дата

День недели

Время

МБОУ

Класс

Кол-во

уч-ся

Тема

Коллектив

Зал

1

4

октября

вт

14.00

СОШ №24

5 класс

60

«Джаз-балалайка» - музыкальная программа

КОРНИ «Былина»

БКЗ

2

6 декабря

вт

14.00

СОШ №24

5 класс

73

«Пиф-паф-ой-ой-ой» - музыкальная сказка

ХК «Светилен»

БКЗ

3

7февраля

вт

14.00

СОШ №24

5 класс

73

«Кругосветное путешествие» - образовательная программа

Дуэт баянистов Р. Валиев и

 П. Мазурик

БКЗ

4

17 марта

вт

14.00

СОШ №24

5 класс

73

«Золотой ключик» - сказка с оркестром

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ

5

4 апреля

пт

14.00

СОШ №24

5 класс

73

«Песни военных лет» - музыкальная композиция

КОРНИ «Былина»

БКЗ

6-е классы

Дата

День недели

Время

МБОУ

Класс

Кол-во

уч-ся

Тема

Коллектив

Зал

1

11

октября

вт

14.00

СОШ №24

6  класс

74

«Музыка Пушкинских строк» - музыкально-поэтическая композиция

В. Батыршина

БКЗ

2

8

ноября

вт

14.00

СОШ №24

6 класс

74

«Мобильная музыка» - музыкальная программа

АРНИ «Ларец»

БКЗ

3

13 декабря

вт

14.00

СОШ №24

6 класс

74

«Его величество джаз» - эстрадно-джазовая программа

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ

4

14 февраля

вт

12.15

СОШ №24

6 класс

74

«Венская классика» - музыкальная программа

Симфонический оркестр

БКЗ

5

14 марта

вт

14.00

СОШ №24

6 класс

74

«На крыльях чудных песен» - музыкальная программа

В. Батыршина

БКЗ

6

11 апреля

вт

14.00

СОШ №24

6 класс

74

«По дорогам войны» - литературно-музыкальная композиция

ХК «Светилен»

БКЗ

7-е классы

Дата

День недели

Время

МБОУ

Класс

Кол-во

уч-ся

Тема

Коллектив

Зал

1

20 октября

чт

14.30

СОШ №24

7 класс

75

«Музыка Пушкинских строк» - музыкально-поэтическая композиция

В. Батыршина

БКЗ

2

17 ноября

чт

14.30

СОШ №24

7 класс

75

«Фантазия в инструменталь-ном стиле» - музыкальная программа

ХК «Светилен»

БКЗ

3

15 декабря

чт

14.30

СОШ №24

7 класс

75

«Знакомство с музыкальными жанрами» - образовательная программа

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ

4

9 февраля

чт

13.00

СОШ №24

7 класс

75

«Шекспир в музыке» - музыкальная программа

Симфонический оркестр

МЗ

5

16 марта

чт

14.30

СОШ №24

7 класс

75

«Музыка кино» - музыкальная программа

КОРНИ «Былина»

БКЗ

6

20 апреля

чт

14.30

СОШ №24

7 класс

75

«Концерт солдатской песни» - музыкальная программа

КОДИ «Сургут Экспресс-бэнд»

БКЗ