Расписание дополнительных платных образовательных услуг

​Расписание платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

п/п

Класс

Название курса (программы)

Учитель

каб.

Кол-во групп

Кол-во часов в неделю на 1 группу

День недели

Время проведения

1.

«Интеллектика»

Ничипурчик Н.П.

21

1

1

Пятница

14.00-14.45

2.

«Интеллектика»

Столярова Е.В.

15

1

1

Пятница

14.00-14.45

3.

«Интеллектика»

Сазанкова О.В.

32

1

1

Пятница

14.00-14.45

4

«Интеллектика»

Еина Е.И.

1

1

Пятница

14.00-14.45

5

«Интеллектика»

Киселева Е.А.

32

1

1

Четверг

 12.30-13.15

6

«Интеллектика»

Сотина Я.В.

20

1

1

Понедельник

 12.30-13.15

7

«Интеллектика»

Токаева Г.Х.

30

1

1

Понедельник

12.30-13.15

8

«Интеллектика»

Матвеенко О.А.

23

1

1

Понедельник

12.30-13.15

9

«Интеллектика»

Дрот Е.А.

22

1

1

Понедельник

12.30-13.15

10

6

«Математика в задачах»

Сагалаева Т.П.

42

1

1

Среда

15.00-15.45

11

9

«Дискуссионные вопросы обществознания»

Сокерина В.В.

305

2

1

1 группа –

вторник

15.00-15.45

2 группа –

вторник

16.00-16.45

12

9

«От текста - к тексту»

Аржиловская Н.В.

204

2

1

1 группа - четверг

15.00-15.45

2 группа –

четверг

16.00-16.45

13

11а

«Математический интеллект-клуб»

Сагалаева Т.П.

42

2

1

1 группа –

пятница

15.00-15.45

2 группа -

пятница

16.00-16.45

14

11б

«Математический интеллект-клуб»

Сагалаева Т.П.

42

2

1

1 группа -четверг

15.00-15.45

2 группа -

четверг

16.00-16.45

15

11а

«Комплексный анализ текста»

Рыкова Н.В.

217

2

1

1 группа -

вторник

15.00-15.45

2 группа - вторник

16.00-16.45

16

11б

«Комплексный анализ текста»

Оробей О.А.

219

2

1

1 группа –

вторник

15.00-15.45

2 группа –

вторник

16.00-16.45

17

11

«Проблемные вопросы российского законодательства»

Самойлова О.Е.

109

2

1

1 группа - среда

15.00-15.45

2 группа - среда

16.00-16.45

18

дошкольники

«Шаги к успеху»

Столярова Е.В.

15

1

4

    Суббота

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30