Отдых и оздоровление детей

Отдых на территории города​

​ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

​Тип лагеря​лагерь с дневным пребыванием детей
​Категория потребителей (получателей) муниципальной услугидети с 6 до 17 лет
​Направление деятельности
  1. "Счастливое детство"​ - с 01.06.2019г. по 25.06.2019г. (начальник лагеря - Сотина Я.В.)
  2. "Сибиряки" с 28.10.2019г. по 01.11.2019г.
​Сроки подачи заявлений
  1. С 01.04.2019г. по 30.05.2019г.
  2. С 23.09.2019г. по 25.10.2019г.
​​Перечень документов для предоставления муниципальной услуги​1.     документ, удостоверяющий личность заявителя (копия оригинала)

2.     документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (оригинал и копия)

3.     документ, удостоверяющий личность ребенка (копия и оригинал)

4.     документ, подтверждающий место жительства ребенка в городе Сургуте

5.     медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у (в случае если ребенок является обучающимся данного учреждения – справка не предоставляется);

6.     бланк заявления и договор (2 экземпляра)

Заявление и договор​​Заяв​ление
​Дого​вор

​​Паспорт организаций отдыха и оздоровления детей и подростков лагеря с дневным пребыванием на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24​​

​ВНИМАНИЕ родителям (законным представителям)!!!

C 01 января 2017 года внедрена автоматизированная информационная система «Путёвка», обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений учащихся.

Подробная информация размещена на сайте www.artek.org

1.     Пройти регистрацию на сайте www.artek.org

2.     В личном кабинете после регистрации заполнить профиль ребёнка.

3.     Подать заявку на получение путёвки.

Консультирование по вопросам получения путёвки в ФГБОУ МДЦ «Артек» осуществляется отделом организации каникулярного отдыха департамента образования по адресу: ул. Гагарина 11, каб. 324, тел. 52-53-57.

Режим работы:

Понедельник с 09.00 до 18.00

Вторник-пятница с 09.00 до 17.00

Суббота-воскресенье выходной

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования​​

Новости лагеря с дневным пребыванием детей "Счастливое детство"

​Флэшмоб "БЕЗОПАСНАЯСТРАНАЮИД"​