Отдых и оздоровление детей

Отдых на территории города

Тип лагеря

• Лагерь с дневным пребыванием детей

Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги

• Обучающиеся образовательных учреждений

Режим дня, правила поведения в лагере

Программа и план-сетка мероприятий в лагере

Сроки проведения смен, количество мест

• Осенние каникулы: 28.10.2019 - 01.11.2019.
  • Количество обучающихся: 100

Сроки подачи заявлений (в соответствии со стандартом и запланированными сроками лагеря)

• Для организации отдыха в период летних школьных каникул – с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;
  • Для организации отдыха в период осенних школьных каникул – с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в   период осенних школьных каникул.
  • Информирование о наличии свободных мест в лагере осуществляется при личном (в том числе телефонном) обращении родителя (законного представителя) в учреждение.
  • Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления – 15 минут с момента представления специалисту учреждения документов, необходимых для зачисления в лагерь.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

• ​​Документ, удостоверяющий личность заявителя (копия оригинала)
  • Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (оригинал и копия)
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка (копия и оригинал)
  • Документ, подтверждающий место жительства ребенка в городе Сургуте
  • Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у (в случае если ребенок является обучающимся данного учреждения – справка не предоставляется);
  • Заявление от родителей (законных представителей),
  • ​​Договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребенка в лагере с дневным пребыванием детей (2 экземпляра)

Образец заявления (в стандарте)

Контактная информация ответственного лица

• Цыганок Евгения Александровна
  • т. 52-26-77

Выездной отдых

ВНИМАНИЕ родителям (законным представителям)!!!

C 01 января 2017 года внедрена автоматизированная информационная система «Путёвка», обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений учащихся.
​Подробная информация размещена на сайте www.artek.org
  1. Пройти регистрацию на сайте www.artek.org
  2. В личном кабинете после регистрации заполнить профиль ребёнка.
  3. Подать заявку на получение путёвки.
​Консультирование по вопросам получения путёвки в ФГБОУ МДЦ «Артек»
осуществляется отделом организации каникулярного отдыха департамента образования по адресу
​ул. Гагарина 11, каб. 324, тел. 52-53-57
​Режим работы:​Понедельник с 09.00 до 18.00