Методическая деятельность

​     Основной целью организации методической деятельности в МБОУ СОШ № 24 является создание условий для формирования теоретической, практической, мотивационной готовности педагогического коллектива к успешной реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО посредством изучения, апробации и внедрения в образовательную практику Технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон.

Школьная методическая служба создана на основе матричной организационной структуры, основной особенностью которой является развитая сеть вертикальных и горизонтальных иерархических связей и организация их тесного взаимодействия в рамках профессиональных объединений педагогов.

Координация методической деятельности осуществляется методическим советом МБОУ СОШ № 24 под руководством директора, Усольцевой И.В.

Документы:

Методические материалы, разработанные руководящими и педагогическими работниками МБОУ СОШ №24 в ходе реализации инновационной деятельности, размещены на методическом сайте школы, в разделе «Виртуальный методический кабинет»

Перейти по ссылке http://surgutsсhool24.ucoz.ru

Методические рекомендации для пед работн​иков по профилактике терроризма и экстремизма