Режим работы школы

Обучение в двусменном режиме работы.

В школе 6-дневная учебная неделя, за исключением обучающихся 1-х классов. Первоклассники учатся 5 дней в неделю.

Начало занятий:

1 смена - 8ч. 30 мин.

2 смена: понедельник - пятница -13ч.00 мин., суббота - 12ч.05 мин.

Продолжительность урока:

Первые классы - 35 мин. в I полугодии, 40 мин. в II полугодии.

С 2 по 11 классы по 45 мин.

Расписание уроков составлено с учетом нормативов СанПин 2.4.2.2821-10. Учителя и воспитатели ГПД выполняют общепринятые санитарно-гигиенические мероприятия: проветривание помеще­ний, организацию влажных уборок, соблюдение теплового, светового и питьевого режимов. Проводят гимнастику для глаз, упражнения для снятия утомления, динамические паузы на уроках, переменах, во время про­гулок на свежем воздухе, организуют спортивные игры и праздники. С 8.30 до 21.00 с полной загрузкой функционирует спортивный зал, хореографический зал (уроч­ная и внеурочная деятельность, спортивные секции блока ДО)