Сотрудничество с родителями

Пропускной режим в школе.

Во время учебного процесса (1 смена с 08.30 ч до 14.35 ч и 2 смена с 13.00 ч до 18.00 ч) доступ родителей в школу ограничен: родители могут быть пропущены в школу по записке учителя (классного руководителя), по согласованию с администрацией школы, при личном присутствии учителя (классного руководителя) (п. 3 приказа от 29.08.2011г. №376)

Причины:

1. нельзя отвлекать учителя (классного руководителя) от учебно-воспитательного процесса;
  2. соблюдение режима работы школы;
  3. охрана жизни и безопасность учащихся.

Вход в школу посторонних лиц - по документу, удостоверяющему личность.

Как попасть в школу для встречи с учителями, классным руководителем, администрацией?

Предварительно созвониться о времени встречи (сотрудники вахты и охраны будут предупреждены о вашем приходе или вас лично встретит сотрудник, с которым Вы хотели бы встретиться).

Если встреча нужна срочно - звонить заместителям директора по тел. 52-26-77

Вас встретят, выслушают и ответят на Ваши вопросы.

​Положение об организации контрольно-пропускного режима в МБОУ СОШ № 24

​Приказ от 21.08.2017г. № 12-Ш24-13-597/17 "О пропускном режиме в ОУ и на территорию школы"

Уважаемые родители!

Все ограничения на вход в школу созданы ради безопасности ваших детей

и качественной организации учебно - воспитательного процесса.

С уважением, администрация МБОУ СОШ №24