Список телефонов «горячей линии»

Список телефонов «горячей линии» на период проведения государственной итоговой аттестации выпускников IX, XI классов

Школьный уровень

п/п

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1

Усольцева Ирина Владимировна

Директор МБОУ СОШ №24 г. Сургут

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации выпускников IX, XI классов.

8(3462)52-26-78

2

Михайлова Светлана Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №24 г.Сургут

Порядок проведения ГИА выпускников IX классов.

Порядок проведения ЕГЭ выпускников XI класса.

Порядок приема заявлений от участников ГИА.

Формирование базы данных выпускников IX, XI классов.

Порядок подачи аппеляций по ЕГЭ, по ГИА выпускников IX классов.

Порядок получения результатов ГИА выпускников IX, XI классов.

Порядок и сроки выдачи свидетельств по результатам ЕГЭ и новой форме.

Организация общественного наблюдения.

8(3462)52-26-77

Муниципальный уровень

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность 

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Соловей Лилия Григорьевна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3462)52-53-46

2.

Кулназарова Ирина Генриховна

Начальник отдела общего образования департамента образования Администрации города

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3462)52-53-43

3.

Анисимова Валентина Александровна

Главный специалист отдела общего образования департамента образования Администрации города

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3462)52-53-35 

4.

Ходовец Павел Александрович

Главный специалист отдела общего образования департамента образования Администрации города

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3462)52-53-95 

Региональный уровень

​1.​Васяева Олеся 

Игорьевна

​Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации​1. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

2. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования.

3. Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

​раб.: 
8(3467)38-80-84

2.

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового сочинения (изложения) Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

раб.:
8(3467)38-80-69 (доб.8069)

3.

Коваленко Ольга 

Владимировна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

раб.:
8(3467)38-80-69 (доб.8070)