Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет информацию прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры о проведении конкурсного отбора на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» «Юный правовед» (далее - Конкурс).

Участие в Конкурсе смогут принять учащиеся в возрасте от 11 до 17 лет включительно (в летний период с 10 до 17 лет включительно), добившихся успехов в образовательной деятельности, проявивших высокий уровень знаний в области права и успешно выполнивших конкурсные задания.

Для участия необходимо направить пакет документов до 31.03.2020 года в адрес организаторов смены согласно положению о Конкурсе.