​Уважаемые учащиеся и родители (законные представители). Департамент образования Администрации города информирует о том, что 01 июня 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре проводится Марафон детства, посвященный Международному дню защиты детей (далее – марафон). Старт марафона начнется в 08.00 часов 01 июня 2020 года с онлайн зарядки и онлайн завтрака, приготовленного детьми совместно с родителями.

Предлагаем вам подготовить видеоролики приготовления завтрака «Семейный завтрак - весело и вкусно» (приготовить вместе с ребенком/детьми завтрак, рассказывая о ходе готовки и пользе приготовленных блюд), и отправить классному руководителю для размещения ролика на официальном сайте образовательного учреждения в разделе «Лето – 2020» в срок до 30.06.2020.