​Семейный патруль

28 декабря 2019 года участниками образовательных отношений МБОУ СОШ № 24 был проведён рейд «Семейный патруль». Организаторами проведения семейного патруля стал школьный отряд ЮИД «Светофор», руководителем которого является Овсянникова С.В.

Отряд ЮИД с родителями патрулировали проспект Ленина по территории близлежащей к образовательному учреждению. Ребята совместно с родителями раздавали памятки «Внимание, водитель!» и «Внимание, пешеход!». Общаясь с пешеходами и водителями, участники семейного патруля не только говорили о соблюдении правил дорожного движения, об использованиидетского кресла, о соблюдении скоростного режима на дорогах, но и поздравляли с наступающими Новогодними праздниками.

Бесценный социальный опыт получили дети в общении с жителями нашего города, в ходе таких мероприятий и формируются навыки общения и желание соблюдать правила дорожного движения.