​Уважаемые родители, дети!

Информируем, что в период с 7 сентября по 9 октября 2020 года состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

С примерными сроками проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Сургута в 2020/21 учебном году вы можете ознакомиться в разделе: О школе - Олимпиады, конференции.

Напоминаем, что в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала олимпиады родитель (законный представитель) учащегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, должен предоставить заявление об ознакомлении с Порядком проведения ВсОШ и согласии на обработку, распространение (передачу), публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, также публикацию их олимпиадных работ, в том числе в сети Интернет.

Заявление Вы можете скачать в разделе «О школе - Олимпиады, конференции» и предоставить в 213 кабинет или классному руководителю.​