Вниманию учащихся 8 классов и их родителей (законных представителей)!

УМВД России по г. Сургуту проводит набор кандидатов на очную форму обучения в Елабужское суворовское военное училище МВД РФ.

В училище могут поступать несовершеннолетние граждане РФ мужского пола, не достигшие шестнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов общеобразовательного учреждения непосредственно в год поступления, годные по состоянию здоровья, отвечающие требованиям профессионального психологического отбора. Вступительные испытания: дополнительные экзамены проводятся в училище по русскому языку, математике, физической подготовке (сдача нормативов).

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8(3462)76-11-69, 76-11-70. Для подачи документов необходимо обратиться по адресу: ул.30 лет Победы, д.17, каб.409.