Сургутский профессиональный колледж

Автономное учреждение среднего профессионального образования

 «Сургутский профессиональный  колледж»

Юридический адрес: 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, 41.

Телефон: (3462) 31-90-30

Факс: (3462) 31-90-30

E-mail: surpk@surpk.ru

Официальный сайт: www.surpk.ru

Директор: Шутов Вадим Николаевич

Код специаль-ности (профессии)

Наименование (групп) специальностей

Квалификация по специальности уровень образования

Форма обучения

Уровень образования

Нормативный срок обучения

На базе основного общего образования (после 9 кл.)

На базе

среднего общее образования (после 11 кл. )

Специальное (коррекционное) обучение

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Техник

Очная

Программа подготовки специалистов среднего звена

3 года

10 месяцев

22.02.06

Сварочное производство

Техник

Очная

Программа подготовки специалистов среднего звена

3 года

10 месяцев

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Специалист по документацион-ному обеспечению управления, архивист

Очная

Программа подготовки специалистов среднего звена

2 года

10 месяцев

38.02.04

Коммерция

(по отраслям)

Менеджер по продажам

Очная

Программа подготовки специалистов среднего звена

2 года

10 месяцев

19.02.10

Технология продукции общественного питания

Техник-технолог

Очная

Программа подготовки специалистов среднего звена

3 года

10 месяцев

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электро-механического оборудования

Техник

Очная

Программа подготовки специалистов среднего звена

3 года

10 месяцев

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств

Техник

Очная

Программа подготовки специалистов среднего звена

3 года

10 месяцев

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Техник-программист

Очная

Программа подготовки специалистов среднего звена

3 года

10 месяцев

15.01.05

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Электрогазо-сварщик

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

15.01.05

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Электрогазо-сварщик

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

10 месяцев

23.01.03

Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей, оператор АЗС, водитель категории «A», «B», «C»

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

Маляр строительный, штукатур

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

08.01.14

Монтажник санитарно-технических и вентиляционных систем и оборудования

Монтажник санитарно-технических и вентиляционных систем и оборудования, электро-газосварщик

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

08.01.05

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

Плотник,

Столяр строительный

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

08.01.07

Мастер общестроительных работ

Каменщик, электросварщик ручной сварки

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

26.01.09

Моторист судовой

Моторист, самостоятельного управления судовым двигателeм

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

15.01.26

Токарь-универсал

Токарь

Токарь-расточник

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

46.01.01

Секретарь

Секретарь-машинистка

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

Контролер-кассир

Продавец непродовольственных товаров

Продавец продовольствен-ных товаров

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

19.01.17

Повар, кондитер

Повар, кондитер

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

19.01.17

Повар, кондитер

Повар, кондитер

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

10 месяцев

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электро-оборудования

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электро-оборудования

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

10 месяцев

15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

10 месяцев

09.01.01

Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

2 года

5 месяцев

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

Очная

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

10 месяцев

18880

Столяр строительный

Столяр строительный

Очная

Профессиональная подготовка

10 месяцев

13450

Маляр

Маляр

Очная

Профессиональная подготовка

10 месяцев

16675

Повар

Повар

Очная

Профессиональная подготовка

10 месяцев

17530

Рабочий зеленого строительства

Рабочий зеленого хозяйства

Очная

Профессиональная подготовка

10 месяцев