МБОУ СОШ № 24 не имеет общежития, не имеет интерната

МБОУ СОШ № 24 не осуществляет трудоустройство выпускников

Условия предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся​

Стипендия им А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города

за отличные успехи в учебе; за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной, творческой деятельности; за достижение высоких показателей в соревновательной деятельности

Денежное поощрение обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности, победителям (1 место) и (или) призерами (2 и 3 места) региональных этапов: всероссийской олимпиады школьников; олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера; олимпиады школьников по основам духовно-нравственной культуры народов России; выпускникам общеобразовательных организаций, освоившим образовательные программы среднего общего образования и набравшие высшее количество (100) баллов по 1 и более учебному предмету по результатам единого государственного экзамена.

• Постановление Администрации города № 6039 от 12.07.2017
    Положение о порядке выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2017 – 2020 годы за отличные успехи в учебе
  • Приказ ДО № 12-27-62/18 от 06.02.2018
    "О назначении и выплате стипендии имени А.С.Знаменского за отличные успехи в учебе по итогам I полугодия 2017-2018 учебного года"
  • Приказ ДО № 12-27-64/18 от 06.02.2018
    "О назначении и выплате стипендии имени А.С.Знаменского за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной, творческой, спортивной, социально-значимой деятельности по итогам I полугодия 2017-2018 учебного года"

Организация бесплатного питания детям из семей льготных категорий

Для предоставления бесплатного питания ребёнку родители (законные представители) учащегося из семьи льготной категории пишут заявление на имя директора образовательного учреждения с приложением документов в соот­ветствии с категориями согласно Закону ХМАО–Югры от от 30 января 2016 г. N 4–оз «О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

• дети из многодетных семей: копия удостоверения родителя, копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет;
  • дети из малообеспеченных семей: справка из социальной службы, копия свидетельства о рождении;
  • сироты, опекаемые: справка из социальной службы, копия решения (постановления), копия свидетельства о рождении;
  • дети с ограниченными возможностями здоровья: справка комиссии ПМПК, копия свидетельства о рождении

Организация бесплатного питания детям из семей льготных категорий

• Постановление № 59–п от «04» марта 2016 года
    «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты–Мансийском автономном округе – Югре»