Услуги в электронном виде

В составе муниципальной услуги «Общее и дополнительное образование в общеобразовательных учреждениях»  в электронном виде (полностью либо частично) предоставляются следующие услуги.

1. Услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках», «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» предоставляются с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Данные услуги предоставляются обучающимся и их родителям(законным представителям) в рамках компетенции нашего образовательного учреждения в соответствии с порядк​ом, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012 № 02-11-103/12 (с изменениями).

2. Услуги «Зачисление в образовательное учреждение», «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» предоставляется в соответствии с правилами приема (порядком ​зачисления) детей.

3. Услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» предоставляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Данная услуга предоставляется обучающимся и родителям (законным представителям) обучающихся в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядк​ом, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012№ 02-11-104/12 (с изменениями).

Ссылка на портал государственных услуг Российской Федерации  http://www.gosuslugi.ru/